city of young demons
Сюжет содержит нецензурную лексику и не рекомендован для просмотра лицам моложе 18 лет.
Уходите позязя, тут дохуя мата.

Dark Paradise изолированный город демонов, которые желают тупо поразвлечься. Здесь нет рамок закона, тупого правительства, моральных устоев, да и вообще всего того, что можно встретить в обычных серых городишках, где дома бетонное мясо, а люди серая масса.
В городе есть три касты, это:
Хозяева- демоны, вампиры, оборотни и тд, которые здесь считаются элитой. Они попадают на этот курорт свободно. Любому из этих существ, достаточно узнать место через приглашение друзей, случайно пролетающую птичку, ну или тупо здесь родиться.

(Все хозяева начинают игру с любой игровой локации)
Рабы- это люди, смертные, ничтожные существа, ну или неко, милые и кавайные элементы. С этим мяском, их хозяева в праве делать что угодно, вплоть до убийства. Данные индивидуумы попадают в Dark Paradise с помощью естественного отлова, по критериям милой мордашки и упругой задницы. Рабов отлавливают охотники на людей и доставляют в питомник, где их и покупают хозяева.
(Все рабы начинают игру с локации "Питомник")
Ну и наконец охотники- те кто вне закона, они делают что хотят, и ведут себя как хотят. Охотниками могут быть как люди так и демоны. В настоящее время в городе охотники делятся на два класса, охотники на людей и охотники на демонов.
(Все охотники начинают игру с любой игровой локации)

Короче, наш мир охуетителен и безумен, а еще крайне интеллигентен и воспитан хD. Дальнейшее развитие сюжета, в руках наших игроков, делайте что хотите! Развлекайтесь на полную катушку!

Ебаться, ебаться и еще раз ебаться!

The End.