Те, кто проходит по акции пишут внешноть 7 строк и вместо биографии и характеры пишут 20 фактов оперсонаже в которых должны открывать его характер. Они будут участывавать в жизни города и весьма активно.

Менджер питомника|Поставщик рабов

Парис не только был удачливым охотником, но и как говорят родился в рубашке. Сын вампирши и демон, один из самых извесних людей в Парадизе. Вырос в Большом Яблоке, под опекой родителей оказался совершено случайно в 5 лет моладая белокурая вампирша сжалилась над мальчишкей.В семье его любили лелеяли, хотя конечно по своему и даже иногда конкретно прессовали.
Характер на и положено нечести вестьма специфический.Парис весьма веселый, любящий спиртное и деньги демон с хорошей деловой смекалкой. К рабам относится жестоко любить и побить и ванне подержать пару частов, а лучше всего отхлыстать до крови. Имеет юридическое образование и даже помышлял первое время на пару с отцом контрактами с душами среди людей. Про город узнал на одной из вечеринок в ВУЗе и отправил ноги в город, который исполнял его мечты. Охотником, стал по настоянию родителей и все это произашло коло пяти лет назад. Быстро вошел в доверие к бывшему владельцу питомника и надул его, пользуясь знанием  юридических законов.Сейчас ему подчинен весь питомник, но  опасаеться свержения себя с трона
Внешность Mrad Mouawad
Способносити на выбор.

Хозяйка Эвелин|Дженис Д.

Огненорыжая демонсса, бывшая  известная супер – модель в мире людей и настоящая плтовка. Любитель закатить пир на весь мир, жадна до власти и денег и привыкла получать все самое лучшее. Капризна,несколько стервозна, моделей- рабов ставит не в грош. Её способности пирокенез и метаморфозм. Её вряд ли можно назвать хорошей бизнес – вумен,но она проффессионал модельного бизнесса. Будучи уже давно бабушкой, она сбежала от своей семьи чтобы продолжать споконо жить- радость обьяснения с приемным сыном в своей вечной молодости она препочла избежать.Основатель и главный директор агенства Эвелин относитется только с неким покровительством к их фотографу, к нему она почему – то отновиться как к приятелю, расказывает все секреты и тайны. Еще Дженис бывшая нарокманка и открытая би. Особенорсть Дженис в яркости её демонического образа- её огнено-рыжие кудри сменяются черными, а глаза подсвечиваются более изумрудном цветом. В остольном демонесса как демонеса, с упругим бюстом, рогами и костьяным хвостом.
Способности: Пирокенез, метаморфизм, остальные на выбор.
Внешность: приблизительные черты есть в информации о персонаже, ищите.